なぎさブログ | 松戸NANA PLAZA(ナナプラザ)

松戸いちゃキャバNANA PLAZA(ナナプラザ)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならNANA PLAZA > 在籍キャスト > なぎさ > なぎさブログ

CAST BLOGなぎさブログ

ケータイはこちらから

2019/06/25(Tue) 15:01

こんにちは😊

こんにちは😊
風邪も治って完全回復✨元気120パーセント🙋🙋
今日は20時から一緒に飲みましょーっ❤

2019/06/21(Fri) 12:57

こんにちは😊

こんにちは😊
出勤だったのですが、
熱でてしまいお休み頂きました😢
明日下がるといいなあ😭

2019/06/19(Wed) 15:58

こんにちは😊

こんにちは😊
今日は20時半から✨お待ちしてます❤

2019/06/17(Mon) 17:27

こんにちは😊

こんにちは😊
今日は20時から✨ぜひぜひお待ちしてます❤
エクステチェーンジ🙆🙆
  • こんにちは😊の写真

クリックで拡大

2019/06/15(Sat) 14:11

こんにちは😊

こんにちは😊
今日は早い時間からお待ちしてます❤
カラーしにきてるよん🙆
  • こんにちは😊の写真

クリックで拡大

2019/06/13(Thu) 11:29

こんにちは😊

こんにちは😊
今日は20時から✨ぜひぜひお待ちしてます❤

2019/06/12(Wed) 10:26

おはようございます😊

おはようございます😊
本日も早い時間からお待ちしてます❤
一緒に飲みましょー🙆

2019/06/10(Mon) 12:24

こんにちは😊

こんにちは😊
本日は早い時間からお待ちしてます❤
へそピ開けましたぁ🙆🙆
  • こんにちは😊の写真

クリックで拡大

2019/06/08(Sat) 14:38

こんにちは😊

こんにちは😊
本日もお待ちしてます❤

2019/06/07(Fri) 12:28

こんにちは😊

こんにちは😊
金曜日だよーんっっ✨
早い時間からぜひぜひお待ちしております❤