なぎさブログ | 松戸NANA PLAZA(ナナプラザ)

松戸いちゃキャバNANA PLAZA(ナナプラザ)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならNANA PLAZA > 在籍キャスト > なぎさ > なぎさブログ

CAST BLOGなぎさブログ

ケータイはこちらから

2019/07/19(Fri) 20:24

こんばんは😊

こんばんは😊
出勤ぱい🙋
ナナプラザで週末ぱいぱい💮待ってるん❤

2019/07/17(Wed) 20:30

どーもっレディー・ガガです🙋

どーもっレディー・ガガです🙋
今日もコスプレday💓
本指名無料のhappyhappy💋
ナナプラザかわいいこばっかりでもっこりだよーん💮
みんなしゅーごー🙌🙌

2019/07/16(Tue) 20:53

セーラー服でおっぱいおっぱい❤

セーラー服でおっぱいおっぱい❤
  • セーラー服でおっぱいおっぱい❤の写真

クリックで拡大

2019/07/12(Fri) 21:25

こんばんは😊

こんばんは😊
出勤しました🙋
今日も元気120%💮
金曜日だよっ、仕事終わりにおっぱいおっぱい❤

2019/07/11(Thu) 12:58

こんにちは😊

こんにちは😊
本日21時からです🙋
セブンイレブンの日もナナプラザでおっぱいおっぱい💓

2019/07/08(Mon) 11:02

こんにちは😊

こんにちは😊
今日は21時からですっ🙋
週の始まりもナナプラザでおっぱいおっぱい❤

2019/07/06(Sat) 16:41

こんにちは😊

こんにちは😊
今日は20時からですっ🙋
土曜日もナナプラザでおっぱいおっぱい❤

2019/07/05(Fri) 20:32

こんばんは😊

こんばんは😊
出勤しましたあああ🙋🙋
金曜日はナナプラザでおっぱいしながら飲むしか❤

2019/07/03(Wed) 18:23

こんばんは😊

こんばんは😊
今日は20時半からです🙋🙋
ぜひぜひお待ちしておりまーすっ❤

2019/07/01(Mon) 20:07

こんばんは😊

こんばんは😊
出勤しました🙆一緒に飲みましょう❤