あおいブログ | 松戸NANA PLAZA(ナナプラザ)

松戸いちゃキャバNANA PLAZA(ナナプラザ)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならNANA PLAZA > 在籍キャスト > あおい > あおいブログ

CAST BLOGあおいブログ

ケータイはこちらから

2019/07/13(Sat) 20:54

おはよおございます!

おはよおございます!

今日は20:30からです!!!❤️

ドレス新しくしました〜😝👗
おまちしてまーーす🥺🌹🌹

2019/07/08(Mon) 17:08

こんばんは🌇

こんばんは🌇

昨日は美容院いってきました🌹
髪が短くなりましたよ😂😂
もう少し伸ばしたいなあ////

新鮮だと思うのでお楽しみに💕

今日は21:00からです😊😊

2019/07/05(Fri) 17:14

こんばんは🕺🏻💕

こんばんは🕺🏻💕

今日は20:30からです!!
やっと金曜日ですね🎉🎉
今日はぱーーーっといきましょう🖖🏻

お待ちしてます😆

2019/07/02(Tue) 17:54

こんばんは🌇

こんばんは🌇

今日は21:00からです!🕺🏻🌹
ライン壊れて新しくなっちゃったので、
連絡できてない人、また会いに来てくれたら嬉しいです😂🙏🏻

今日も雨ですけど、楽しく飲んじゃいましょ🍻お待ちしています😊😊🌼

2019/06/25(Tue) 21:39

おはようございます☀

おはようございます☀

今日は20:30からいます!

ラインがつかえなくなっっちゃって大変😭
連絡取れなくなっちゃった方ごめんなさい😭
会いに行きてくれると嬉しいです🥺
お待ちしてます🥺🎆🙏🏻

2019/06/21(Fri) 21:11

こんばんは💕💕

こんばんは💕💕

今日は21:00からです!!🥺
花金はたくさん飲んじゃいましょ🍺

お待ちしてます☄️💥

2019/06/20(Thu) 19:50

こんばんは!

こんばんは!
雨、降ってきましたね😭😭

楽しく飲んで雨なんて吹っ飛ばしましょ☔️💨

今日は21:00からです!
おまちしてます💥💥

2019/06/17(Mon) 19:56

おはようございます💕💕

おはようございます💕💕

20:00-です!!!

今週も張り切っていきましょう🍺🌼❤️
お待ちしております🥺💕

2019/06/14(Fri) 19:32

お早うございます❤️

お早うございます❤️
金曜日ですね🍺
花金はたくさん飲んでぶち上げましょ😂💕
お待ちしております✈️🌼

19:30からい!!

2019/06/10(Mon) 17:55

お疲れ様です✌︎

お疲れ様です✌︎
今日は雨が強いですね💧
わたし梅雨が1番嫌いな時期です😭💧

嫌な気分も楽しく飲んで晴らしちゃいましょ😆😆😆
お待ちしております💞

20:30- です!!😎