りおブログ | 松戸NANA PLAZA(ナナプラザ)

松戸いちゃキャバNANA PLAZA(ナナプラザ)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならNANA PLAZA > 在籍キャスト > りお > りおブログ

CAST BLOGりおブログ

ケータイはこちらから

2019/05/31(Fri) 22:45

こんばんはっ!りおです💕

こんばんはっ!りおです💕
遅れましたが出勤してまーす💕
今日で5月さいごっ!
飲むしかない🐨💗

2019/05/24(Fri) 19:16

こんばんはっ!りおです💕

こんばんはっ!りおです💕
本日20時から出勤しまーす🤫💕
花金!お給料の人はたくさんきちゃお💕笑笑

2019/05/18(Sat) 21:12

こんばんはっ!りおです💕

こんばんはっ!りおです💕
本日も元気に出勤ちゅー💕
土夜盛り上がっていこー💕笑笑

2019/05/17(Fri) 21:58

こんばんはっ!りおです💕

こんばんはっ!りおです💕
本日も元気いーーーーっぱいで出勤してます🤙💕笑笑
りおと一緒に飲もー💕
お待ちしてますっ💕

2019/05/11(Sat) 21:15

こんばんはっ!りおです🙌💕

こんばんはっ!りおです🙌💕
今日も元気です💕
出勤してます💕
お待ちしてまーす🤙💕

2019/05/10(Fri) 22:34

こんばんはっ!りおです🤙💕

こんばんはっ!りおです🤙💕
今日は遅めの出勤です💕

2019/05/09(Thu) 20:30

こんばんはっ!りおです💕

こんばんはっ!りおです💕
本日も出勤してます🙆‍♀️💕

2019/05/04(Sat) 20:37

こんばんはっ!りおです💕

こんばんはっ!りおです💕
本日も元気いっぱいで出勤してます🤙
暇ならりおに会いにこーい💕笑笑

2019/05/03(Fri) 20:10

こんばんはっ!りおです💕

こんばんはっ!りおです💕
ゴールデンウィーーーーク🤙
あと3日で終わりですね💦
GW終わる前にりおに会いに来てください💕
たのしみましょー💕一緒に飲みましょー💕

2019/04/27(Sat) 19:57

こんばんはっ!りおです💕

こんばんはっ!りおです💕
GWが始まりましたー💕
GWも元気に出勤ちゅー😛💕

平成終わる前にりおに会いに来てくださいっ💕笑笑
お待ちしてまーす💕