みきブログ | 松戸NANA PLAZA(ナナプラザ)

松戸いちゃキャバNANA PLAZA(ナナプラザ)メインビジュアル

松戸のいちゃキャバならNANA PLAZA > 在籍キャスト > みき > みきブログ

CAST BLOGみきブログ

ケータイはこちらから

2019/08/22(Thu) 22:17

およよーん!

およよーん!

出勤なーう🤩

2019/08/20(Tue) 22:23

およよーん

およよーん

久々の出勤ー!
水着忘れたためー、
本日私服的な的なー!

2019/08/15(Thu) 22:26

およよーん!

およよーん!

今日から出勤なーう!

2019/08/10(Sat) 22:20

およよーん!

およよーん!

明日から水曜日までお盆休み頂きますー!
てなことで出勤なう!

2019/08/09(Fri) 22:18

およよーん!

およよーん!

出勤なーう✌️

2019/08/08(Thu) 22:17

およよーん!

およよーん!

出勤なーう!

2019/08/07(Wed) 22:26

およよーん!

およよーん!

出勤したよーん✩.*˚
  • およよーん!の写真

クリックで拡大

2019/08/03(Sat) 23:43

およよーん!

およよーん!

昨日扇子もらった🥰
ありみー!
とりあえず今夜も元気に出勤なう!
  • およよーん!の写真

クリックで拡大

2019/08/02(Fri) 22:23

およよーん!

およよーん!

出勤なーう🤩

2019/08/01(Thu) 22:17

およよーん!

およよーん!

出勤なーう🤩